Учащиеся 5-11 классов в течение 2013-2014 учебного года принимали участие в конференциях и фестивалях, конкурсах и акциях самого разного уровня. Выступления наших ребят были удостоены дипломов Победителей и Призёров. Поздравляем всех участников, победителей и призёров и желаем покорения новых высот в новом учёбном году!!!

Конкурсы,фестивали,конференции2013-14.do
Microsoft Word документ 25.2 KB
Результаты олимпиад 2013-2014.docx
Microsoft Word документ 14.4 KB

Результаты олимпиад, конкурсов, конференций 2012-2013 учебного года

 

 

 Название  олимпиады

ФИО победителя,призёра

ФИО учителя

1

Всероссийская олимпиада школьников  «Ломоносов»

Шаройченко Наталья (10Г)-диплом 3 степени, призёр (русский язык)

Малышева Г.В.

Холина Яна (5А) -  диплом 3 степени, призёр (русский язык)

Книгина М.П.

Столыпина Анастасия (5А)- диплом 3 степени, призёр  (литература)

Книгина М.П.

2

Всероссийская олимпиада по русскому языку (региональный этап)

Сапарина Ирина(10 А)- призёр

Рожкова Н.Д.

3

Всероссийская олимпиада по литературе (региональный этап)

Сапарина Ирина(10 А)- призёр

Рожкова Н.Д.

4

Всероссийская олимпиада по русскому языку (муниципальный  этап)

Сапарина Ирина(10 А)- победитель

Рожкова Н.Д.

5

Всероссийская олимпиада по литературе (муниципальный этап)

Сапарина  Ирина(10 А)-  победитель

                                                                         

РожковаН.Д.                                                                  

Казанова Полина (8А) -   призёр

 

Ракова С.А.

6

Всероссийская олимпиада по русскому языку (школьный этап)

 

7

Всероссийская олимпиада по литературе  (школьный  этап)

Победители -  10 учащихся:

Крякина Н.(10Г)                                                Рожкова Н.Д.

Кавалерова А.(11Д)                                         Книгина М.П.

Оверченко  (9Б)                                                Ломовцев П.М.

Тараненко К.(8Б)                                              Ракова С.А.

Долгова К.(7б)                                                   Марьенко Т.В.

Кириллова(6А)                                                 Малышева Г.В.

Ясак А.      (6В)                                                  Филатова И.А.

Борисов С.(5В)                                                 Малышева Г.В.

Боровиков Е.(5В)                                             Малышева Г.В.

8

Общероссийская олимпиада «Олимпус» (русский язык)

Всего участников:245

Лауреаты:

5-е классы-5 обучающихся

1.Бахарева М.(5А)                                           Книгина М.П.

2.Холина Я.(5А)                                              Книгина М.П.    

3.Петькова Д.(5А)                                           Книгина М.П.    

6-е классы-4 обучающихся

1.Фролова Я.(6А)                                            Рожкова Н.Д.

7-е классы-12 обучающихся                        Марьенко Т.В.

8-е классы- 12 обучающихся

1.Еськина М.(8Б)                                            Ракова С.А.

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» (литература)

Всего участников:235

Лауреаты:

1.Абрамов В.( 5Б)                                         Филатова И.А.

2.Еськина М.(8)                                              Ракова С.А.