9  февраля команда гимназии успешно выступила на районном Литературном празднике. Наши ребята стали победителями и призёрами  во всех номинациях .

05.02.2018  Подведены итоги Недели русского языка и литературы, которая проходила в гимназии с 25 января по 3 февраля 2018 года.

В работе 7 секций приняли участие 54 ученика.  Поздравляем победителей и призёров и желаем побед на районном Литературном празднике (09.02.2018)

 

 

Итоги Недели русского языка и литературы

                                                              2017-2018

Всего секций:7

Всего участников: 54. Наиболее активны- 5Б, В,Г-14 участий, 8А,Г- 11 участий

Среди победителей  ученики  следующих классов:

8Г, 8Г, 11 (учитель Рожкова Н.Д.)

10 Б,10Б, 10Б (учитель Книгина М.П.),

5Г, 5Г  (учитель Малышева Г.В.),

10А ( учитель Филатова И.А.),

5В (учитель Петровская Н.Н.).

Cекция « Юные прозаики».

 

Фамилия,имя ученика

класс

статус

Фамилия, имя учителя

1.

Дрозд Софья

7 «Б»

Призер

Книгина М.П.

2.

Шубина Ирина

6 «Б»

Призер

Рожкова Н.Д.

3.

Куничкина Злата

5 «Г»

Участник

Малышева Г.В.

4.

Ким Мария

6 «В»

участник

Малышева Г.В.

                                                          Секция «Литература и искусство»

 

Фамилия, имя ученика

класс

 статус

Фамилия , имя учителя

1.

Веретенникова Екатерина

10А

победитель

Филатова И.А.

2.

Соколова Полина

победитель

Малышева Г.В.

3.

Гогон Полина

призёр

Малышева Г.В.

4.

Короткова Дарья

призёр

Малышева Г.В.

5.

Жуков Александр

призёр

Малышева Г.В.

6.

Косян Анна

призёр

Малышева Г.В.

7

Шеметова Анастасия

участник

Малышева Г.В.

                                    Секция «Чтецы» (5-6 и 7-8 классы)

 

Фамилия, имя ученика

класс

статус

Фамилия, имя учителя

1

Чернявская Анастасия

5 «В»

победитель

Петровская Н.Н.

2

Коваленко Анастасия

5 «Б»

призер

Петровская Н.Н.

3

Иванова Арина

5 «Б»

призер

Ганина П.Д.

4

Кравчук Егор

6 «Г»

призер

Филатова И.А.

5

Луцевич Злата

6  «Г»

призер

Филатова И.А.

6

Чербаева Ольга

5 «В»

участник

Петровская Н.Н.

7

Киндрашина Елизавета

5 «В»

участник

Петровская Н.Н.

8

Мясникова Елизавета

5 «Б»

участник

Ганина П.Д.

9

Горожанкин

5 «Б»

участник

Ганина П.Д.

10

Бердников Михаил

6 «Г»

участник

Филатова И.А.

1

Фамилия, имя ученика

класс

статус

Фамилия, имя учителя

2

Долгов Евгений

8 «Г»

победитель

Рожкова Н.Д.

3

Самохина Диана

8 «А»

призер

Филатова И.А.

4

Калинина Анастасия

7 «В»

призер

Обозная О.А.

5

Баранова Аделина

8 «А»

призер

Филатова И.А.

6

Крайнев Илья

7 «А»

призер

Книгина М.П.

7

Ольхова Анна

7 «А»

призер

Книгина М.П

8

Холодная Мария

8 «Г»

участник

Рожкова Н.Д.

9

Колесникова Милена

8 «Г»

участник

Рожкова Н.Д

10

Короткова Ксения

8 «А»

участник

Филатова И.А.

11

Парменова Екатерина

8 «А»

участник

Филатова И.А.

           

                                      Секция «Юные Поэты»( 5-8 классы)

 

Фамилия, имя ученика

класс

статус

Фамилия, имя учителя

1

Мелкумян Милена

8 «Г»

победитель

Рожкова Н.Д.

2

Самохина Диана

8 «А»

призер

Филатова И.А.

3

Селиверова Катя

8 «А»

призер

Филатова И.А.

4

Калинина Настя

7 «В»

призер

Обозная О.А.

5

Лукьянчук Вера

7 «Б»

призер

Книгина М.П.

6

Слепова Анна

7 «А»

участник

Книгина М.П.

7

Чуев Сергей

6 «Г»

участник

Филатова И.А.

8

Щеглов Семен

5 «Г»

участник

Малышева Г.В.

                                                               Секция «Юные поэты» (9-11 классы)

 

Фамилия, имя полностью

класс

место

учитель

1

Федорченко Варвара

10 «Б»

Победитель

Книгина М.П.

2

Галкин Андрей

10 «Б»

Призер

Книгина М.П.

3

Веретенникова Екатерина

10 «А»

Призер

Филатова И.А.

                                                     Секция «Чтецы» (9-11 классы)

 

ФИмя полностью

класс

место

учитель

1

Булыгина Софья

10 «Б»

Победитель

Книгина М.П.

2

Бурдонов Иван

11 «А»

Победитель

Рожкова Н.Д.

3

Новиньков Сергей

11 «А»

Призер

Рожкова Н.Д

4

Усачева Александра

10 «Б»

Призер

Книгина М.П.

5

Веретенникова Екатерина

10 «А»

Призер

Филатова И.А.

                                                    Секция «Юные журналисты»

Фамилия, имя участника

Класс

статус

Фамилия, имя учителя

1.

Бондарь Анна

10Б

победитель

Книгина М.П.

2.

Зотов Миша, Семагин Александр, Матвеев Матвей

победитель

Малышева Г.В.

3.

Селивёрова Екатерина

призёр

Филатова И.А.

4.

Бондаренко Валерия

призёр

Малышева Г.В.

5.

Горяева Валерия

призёр

Малышева Г.В.

6.

Лехман Екатерина

участник

Рожкова Н.Д.